Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Sitzendes Kind mit Spielgefährte, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen großflächig überarbeitet, Rahmen erneuert
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |