Erika Klöpfer
(geb. 1913 Kapfenberg, Ausbildg. a. d. Graphischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien) Kaffeehausbesuch, monogrammiert EK, Öl auf Leinwand, 52 x 46 cm, gerahmt, Altersspuren
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Erika Klöpfer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |