Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Hügellandschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61,5 x 76 cm, gerahmt, gering verschmutzt, Rahmen bestoßen
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Franz Köck *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |