Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Wolkige Almlandschaft, handsigniert O'Lynch, Öl auf Leinwand, 60,5 x 77 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen fehlt
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |