Rudolf Hanzl
(Graz 1894-1956, Studium an der Kunstakademie in Wien) Stillleben mit Krug, handsigniert Hanzl Rudolf, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 34,5 cm, gerahmt, Altersspuren
22.11.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Rudolf Hanzl
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |