Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Rosenstillleben, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, 37 x 30 cm, Rahmen beschädigt, repariert
22.11.2018 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |