Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie der Wiener Akademie) Bildnis einer jungen Frau vor wogendem Korn, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 78 x 67 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, mehrfach bestoßen, fehlen Teile
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ivo Saliger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |