Brillant/Smaragd-Armreif
Gold 580, 8 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1 ct,1 Smaragd, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Amtspunze Fuchskopf Pest 1872- 1922, Innenmaße 60 x 51 mm, 11,8 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillant/Smaragd-Armreif
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |