Brillantbrosche
Weißgold 585, zahlreiche Altschliffbrillanten, Mittelstein ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 7,7 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Brillantbrosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |