Brillant-Armbanduhr
Weißgold 585, beschriftet ROYCE, Quarz, Datum, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zusammen ca. 9,16 ct, schwarzes Zifferblatt, Zentralsekunde, Gehäusemaße 37 x 37 cm, Länge 18,5 cm, 69 g, 1 Zertifikat liegt bei, Service wird empfohlen øGU
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Brillant-Armbanduhr
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |