Kompottbesteck für 6 Personen
aus Silber (13-lötig), glatte Griffe, monogrammiert I. W., ca. 200 g, Ausführung: Mayerhofer & Klinkosch-Wien, Wiener Schlagzeichen 1860, in Originaletui, Alters- und Gebrauchsspuren, Etui abgerieben, unsachgemäß repariert
23.11.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Kompottbesteck für 6 Personen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |