Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), spitzovale Grundform, geschweifte Fahne mit plastischem Blattund Blütendekor, 74,5 x 34,5 cm, ca. 2180 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen BK, Alters- und Gebrauchsspuren, gering fleckig, verbeult
23.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Große Fischplatte
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |