12 Mokkalöffel/ Zuckerzange/ Zuckerstreuer
aus Silber (800 fein, vergoldet), reliefierte Griffe, Gesamtgewicht 223,3 g, deutsche Amtspunze, Linzer Einfuhrpunzierung ab 1891, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Kassette abgerieben
23.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |