Historismus Konfektaufsatz um 1870/80
aus Silber (800 fein), trichterförmiger Stand mit plastischen Füßen, ornamental graviert, gelappter, farbig eingeschmolzener Schalenaufsatz, Durchmesser und Höhe ca. 24 cm, ca. 200 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Altersspuren øx
23.11.2018 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |