"Wüstenfuchs"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Karin JarlSackellarios 1926, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe ca. 15 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1586, sehr guter Erhaltungszustand
23.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
"Wüstenfuchs"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |