Balletttänzerin
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 19 cm, am Boden gemarkt, signiert Dakon, Modellnr. 2105/10R, Mitte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
23.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Balletttänzerin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |