Speisezimmertisch um 1900/10
aus Buchenholz, sowie buchefurniert, rotbraun gebeizt, politiert, Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, rechteckige, ausziehbare Platte, 110 x 100 cm (240 x 100 cm), Fußenden mit poliertem Zierbeschlag aus Messing, restauriert
23.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Speisezimmertisch um 1900/10
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |