Paar Jugendstilsessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, mit bogenförmigen Sprossen geziert, gepresste Sperrholzsitze, Ausführung: J & J KohnWien, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
23.11.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |