Jugendstil-Jourtisch um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, politiert, mit umlaufender Sprosseneinlage, Plattengröße: 33 x 33 cm - 62 x 42 cm, Ausführung: Thonet/Mundus-Borlova, mit Papiervignette gemarkt, restauriert
23.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |