Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Berg - vor dem Essen und nach dem Essen, signiert und datiert unten rechts: Drago J. Prelog 1973, Radierung, E. d. a. (Epreuve d'artiste), rückseitig Klebeetikett mit Angaben zu dieser Grafik sowie mit fortlaufender Werk-Nummer: 44, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
24.08.2017 - 16:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Drago Julius Prelog *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 18.08. - 24.08.2017 |