2 Henkelkrüge, 1 Gitterteller
Keramik, färbiger Dekor, Sinnspruch, Höhe 18 und 19 cm Dm. 25 cmEnde 19. 1. Hälfte 20. Jh. bestoßen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 11:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Henkelkrüge, 1 Gitterteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |