2 Wandkonsolen
Ende 19. Jh. in florentiner Art, Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 22,5 cm. Tiefe ca. 13 cm. bestoßen, Sprungbildungen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
2 Wandkonsolen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |