Vitrine im BM-Stil
20 Jh., Nußholzausführung mit 1 Tür u. Spiegelrückwand ca. 160 x 73 x 37 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose
20.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Vitrine im BM-Stil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |