Künstler 20. Jh.
Holzsammler am Flußufer, Öl auf Karton, bezeichnet O. Stüfner 29,5 x 39 cm. gering verkratzt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |