Runder Ausziehtisch,
im Biedermeier - Charakter, tlw. Kirschholz und kirschfurniert, lackiert, integrierte Vergrößerungsplatte, H= 79 cm, D= 102 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 11:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Runder Ausziehtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |