Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
"Marillenblüte in der Wachau" Oel/Lwd , undeutlich signiert und datiert ?, 100 x 75 cm, gerahmt, starke Altesspuren , partiell abgeblättert
20.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |