Imitationsstein Ohrringe
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Imitationsstein Ohrringe
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 16.11.2018 |
- Satz von 8 Sesseln im Regency Stil
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- Venezianermuster Halskette
- Digitale Hitzepresse (Transferpresse),