Brillantring
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Granaten, RW 56, 10,1 g, Altschliffbrillant mit Kerbe øg10
16.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 16.11.2018 |