Zobelpaletot
naturbelassen, in Auslasstechnik gearbeitet, Schulterlänge ca. 100 cm, neuwertig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Zobelpaletot
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |
- Smaragd Ring ca. 1,80 ct
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,