Polyphon Nr. 71 G um 1900/20
rechteckiges Holzgehäuse mit Furnierlasur, Klappdeckel, mechanischer Antrieb über Hebelaufzug, mit 6 SchellenGlocken und Stahlfedern, bedingt gehfähig, 23 Lochplatten, ca. 17 x 36 x 30 (HxBxT) cm, zuzüglich Plattenregal, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Polyphon Nr. 71 G um 1900/20
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |