Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Exemplarnr. 80/150, oval ca. 56 x 42,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm (beschnitten?), verglast
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-