Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Femme nue et joueuse de flute, Pochoir Lithographie auf Arches (Euro Art 1975), Stempelsignatur, rückseitig: Etikett mit Auflagenr. 0002/2000, Blatt ca. 48 x 63 cm, Lichtrand, ungerahmt
13.12.2018 - 14:00
EUR 437,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: