Kurt Fiala *
(Wien 1929-1969 Wien) Komposition, monogrammiert und datiert unten rechts: K. F. (19)59, Feder-Tusche auf Papier, ca. 30 x 44 cm, ungerahmt
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt Fiala *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |