Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007) Traum, signiert und datiert unten rechts: Traversa 1965, rückseitig betitelt und beschriftet, Tusche (punktiert) auf Papier, ca. 18,5 x 22,5 cm, Blattrand mit Klebestellen, ungerahmt
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |