Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Kuhtreiber, rückseitig datiert: Mai '67, beschriftet und gestempelt: Alfred Kubin, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 22 x 36 cm, stockfleckig, lose
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: