Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Bildnis eines Herrn mit Brille, undeutlich signiert und datiert? mittig rechts, Pastell auf Papier, ca. 28 x 21 cm, verglast, Ochsenaugenrahmen mit Abriebund Vergoldungsfehlstellen
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |