Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) Arbeiter beim Gemeinschaftsessen, signiert und datiert unten rechts: V. Bleyer 1952, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Viktor Bleyer *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |