Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952) Alpenblumenstrauß, signiert unten rechts, Rückenpapier beschriftet, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 29 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Hermine Faulhaber *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |