Heinrich Hoffmann
(1859-1933) zugeschrieben Rathaus der Stadt Nördlingen mit Personenstaffage, rückseitig beschriftet: Hoffmann, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 31 cm, auf beigem Unterblatt, leichte Stockflecken, verglast, Rahmen beschädigt
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Heinrich Hoffmann
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |