Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) In der Berghütte, signiert unten rechts: Erwin Dom Osen, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
13.12.2018 - 14:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Erwin Dominik Osen *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-