Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Herrenportrait, signiert und datiert unten mittig: Erwin Dom O-Sen, 1954, sowie darunter bezeichnet: Wittek-Wien I. (Polyphrasie), Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Erwin Dominik Osen *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |