Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Es muß nicht immer Venedig sein, signiert unten links: Niss, rückseitig mit handschriftlicher Widmung, betitelt und datiert: 8. 8. 2013, Acryl auf Leinwand, ca. 20 x 20 cm
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Hans Niss *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |