Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Heilige Familie, monogrammiert und datiert unten links: JS (ligiert) (19)67, Öl auf Pressplatte, ca. 43 x 53 cm, gerahmt
13.12.2018 - 14:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Josef Schulz *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |
- Gottfried Kumpf *
- Diamant-Damenring zus. 1,14 ct
- Zierschale "Der junge Herkules mit 2 Schlangen"