Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Bunter Blumenstrauß, monogrammiert unten rechts: JS (ligiert), Öl auf Pressplatte, ca. 54 x 47 cm, beschädigter Rahmen, Ränder teilweise mit Farbabrieb
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Schulz *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |