Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol 1922-2017 Strassen) Landschaft, monogrammiert und datiert oben links: OK (19)62, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
13.12.2018 - 14:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Oswald Kollreider *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |