Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1900) Paar in einer Zille auf einem Alpensee, unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |