Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts, Umkreis Gustav Barbarini
Gebirgslandschaft mit Bauernhäusern und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, bronzierter Stuckrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |