A. Wilkow
(wohl polnischer Künstler, 19./20. Jahrhundert) Dorfansicht mit Kirche in winterlicher Abendstimmung, signiert unten links: A. Wilkow, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 81,5 cm, Stuckrahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
A. Wilkow
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |