Unbekannt, wohl österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Jesusknabe mit Kreuz, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 30,5 cm, Ovalausschnitt, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, etwas beschädigt
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |