Wilhelm Auberlen
(Stuttgart 1860-1948 Lenggries) Italienerin, signiert oben rechts: W. Auberlin, rückseitig Klebezettel (168 Berlin 36), Öl auf Karton, ca. 45 x 35 cm, gerahmt
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm Auberlen
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |